Что может быть: выворачиваю руль вправо или влево на всю и появляется свит, не много посвистит и проходит??? мазда3

Что может быть: выворачиваю руль вправо или влево на всю и появляется свит, не много посвистит и проходит??? мазда3 2008
 



Сверху