Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дорогие и Уважаемые мои zoomohki 30 числа мною написано заявление в УВД МАРЬИНО на мошенничество путем доверия повлекшее кражу автомобиль марки
я у неё тоже в чс. И телефон она на меня не берет. Знакомым общим рассказала что хотела денег с продажи поиметь. А оперу сказала, познакомила с Казаками дальше без меня и всё ничего не видела,ничего не знает
по данным петровки 38 машину камера видела 18-28 января на проспект Андропова и Автозаводская по данным УВд МАРЬИНО машина запечатлена 29 декабря на бутырский вал, но по этой инфо я своими глазами видела, свою мазду на картинке, а на петровке только бумажка с текстом.
а сервис находился сначала она стояла на марьинский парк 33 там шиномонтаж есть вот у них на стоянке, а потом поставили на графитом проезде это напротив гаи на перерва в марьино, а сервис который сказали за салоном Форд там нет сервиса никакого