Если кто собирётся менять моторчик отопителя, аналог фирмы ZZVF не берите! Лопасти крыльчатки в другую сторону стоят. Установил, а воздух дует не в

evgkuz

New member
Если кто собирётся менять моторчик отопителя, аналог фирмы ZZVF не берите! Лопасти крыльчатки в другую сторону стоят. Установил, а воздух дует не в салон а из него! Справа оригинал.

VN1WdJz0tSQ.jpg
 


нее, двигатель постоянного тока
нужно менять или полярность якоря или полярность обмотки возбуждения. Старый моторчик в итоге востановил
 

Ilyas Ualiyev

New member
Это ты когда панель обратно поставил заметил??? Там же процедура ацкая!!!
 

zvdoktor

New member
там, как я слышал, замена с полным разбором панели, снятием дверей и под капотом кое че надо разобрать! После такого попадалова поубивать мало)
 

hakz

New member
Может это от акселы??..на днах менять буду.не ориг..надо заценить по лопастям.. спс
 

Kal4evskiy

New member
нее, это не от Акселы. Выдаёт по вину как достоверный аналог мазда 3. Замена не из лёгких)
 

Сверху