Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Клубни, ни у кого нет ментов знакомых, кто может помочь с получением видео с подъездной камеры? Москва. Пытался сам, все стрелки метают на друг друга,
Клубни, ни у кого нет ментов знакомых, кто может помочь с получением видео с подъездной камеры? Москва. Пытался сам, все стрелки метают на друг друга, никто не хочет работать(
А что у тебя случилось то ?
Если подойти к вопросу по другому то идёшь пишешь заяву участковому, потом звонишь в Департамент информационных технологий, просишь сохранить определенную запись с определенного времени, но учти что они хранятся всего 5 дней, потом эту запись уже не найдёшь
мне не хотят давать ничего) причем в самом ОВД есть технический отдел, они на своем компе могут что угодно посмотреть, у меня там знакомый работает, и раньше помогал с камерами, теперь не помогает, в контрах мы)
да да, я читал эту инструкцию, 5 дней ещё не прошло, бампер поломали во дворе. Участковый открещивается, типа это ж машина тебя наверняка ударила, значит это ДТП, а ДТП это дело ГИБДД. ГИБДД говорят, что если нет видео и свидетелей то иди в очко
если у тебя заява написана, то звони в департамент информационных технологий, ее сможет забрать только участковый. Отказать он тебе уже никак не сможет если его будет ждать там запись
берёшь машину и едешь к нему, и все показываешь ю, если не хочет принимать заяву скажи что пойдёшь через прокуратуру, он сразу на жопу сядет и все примет
Говорю сразу, сделай независимую экспертизу, потом уже к нему.
Ты если ему видео покажешь ему будет пофиг и он напишет отказ в возбуждении уголовного дела.