кто подскажет? говорят если на мазду 3 bl 2.5 прошивку какую-то мощную залить и бензином каким-то авиационным накормить, то лошадок 300 снять можно на

atran

New member
Машину поменяй если хочешь 300 лошадей. Меня всегда удивляло, что люди из гражданской машины, пытаются сделать спорткар
 



Сверху