Народ Интересует вопрос про пружины кто на сколько занижал? Какие пружины брали для оригинальных амортизаторов? С колёсами 18 r на 35 профиле

Народ добрый вечер. Интересует вопрос про пружины кто на сколько занижал? Какие пружины брали для оригинальных амортизаторов? С колёсами 18 r на 35 профиле.
 


niqo

New member
Не какие,если уж ставить то и стойки менять,иначе прыгать на канавах будет
 
Что б 18 на 35 профиле в арке смотрелось норм не хватит амиков на сток подвеске. Работать не будет
 
нет, б4 аналог оригиналу, и перед и зад все одинаковое, и аморики и пружины

_Xupu16f6hw.jpg
 

V1@d!m!r

New member
стояли стеллокс с укороченным штоком с этими же пружинами - разницы не почувствовал, разве, что в жесткости самих амортов.
 

Сверху