Андрей Газизов
New member
Ну что,с добрым утром?
Сска,бензонасос или датчик бензонасоса полетел что ли,не пойму. Крутит, но не заводит нифига.
Сска,бензонасос или датчик бензонасоса полетел что ли,не пойму. Крутит, но не заводит нифига.