Ну что,с добрым утром? Сска,бензонасос или датчик бензонасоса полетел что ли,не пойму. Крутит, но не заводит нифига

Ну что,с добрым утром?
Сска,бензонасос или датчик бензонасоса полетел что ли,не пойму. Крутит, но не заводит нифига.

NbsoQUnHZe8.jpg
 


Baloo

New member
датчик каленвала это,чертова болезнь у 221. Только что узнал.
 

Neta

New member
ты в ней сперва ботареку поменяй вместо ботарейка дешевле датчика
 

liiah

New member
у меня уже что могло сломаться,сломалось и поменяно) вот только насос остался и все.
 

Сверху