подскажите если кто-то сталкивался.на акселе 15 года загорелся чек.видимых изменений по машине нет.утром едешь все хорошо,вечером обратно едешь

insvch

New member
Всем привет.подскажите если кто-то сталкивался.на акселе 15 года загорелся чек.видимых изменений по машине нет.утром едешь все хорошо,вечером обратно едешь загорается чек.
 


Ilya Kashin

New member
Читай!!!!а то сейчас тебе нарекомендут...... ДК (1-2), датчик детона... Мои ставки
 

minimaximus

New member


9lbWSjw5lj6We438jH6GM_SyqBlaU9wPyER7WARcMnMjarmPIMCozgOmEkbYxcPiuX0qJhwdlE_eJ3eP-oEG4bkL.jpg
 

Сверху