Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите если кто-то сталкивался.на акселе 15 года загорелся чек.видимых изменений по машине нет.утром едешь все хорошо,вечером обратно едешь
Всем привет.подскажите если кто-то сталкивался.на акселе 15 года загорелся чек.видимых изменений по машине нет.утром едешь все хорошо,вечером обратно едешь загорается чек.