подскажите какой взять бензонасос (модуль в сборе), из аналогов оригиналу. Что б не шумел как бешеный) М3 2.0

Mishelin

New member
бош ставил сегодня вечером. написал в тему http://mazda3.ru/board/topic/18108-toplivnyi-filtr/?p=4682968
 


bumtsca

New member
я уже наблатыкался снимать бак во дворе на двух домкратах за 40 мин,снять,махнуть насос и обратно засунуть
 
Оригинал стоит 11 тыс не такая уж и большая цена за запчасть от которой многое зависит и меняется раз в 200 000
 

Сверху