Порвался левый пыльник шруса внешний мазда 3 2.0 механика Оригинал 4700 стоит Febest стоит 1200,но говорят фирма не очень Есть какие нибудь аналоги

Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста
Порвался левый пыльник шруса внешний мазда 3 2.0 механика
Оригинал 4700 стоит
Febest стоит 1200,но говорят фирма не очень
Есть какие нибудь аналоги ещё или от другой машины подходит на наши машины?

xafKI-QZFYg.jpg
 


sd!

New member
Только это внутренний,на 2 литра от шевинивы вроде подходят
 
в магазинах говорили что это внешний,как колесо снимаешь сразу он идёт
Это внутренний получается? С левой стороны
 

Staratel

New member
ADM58174 BLUE PRINT
В комплекте пыльник/смазка/2 хомута
Катаюсь уже 2 года, полёт отличный, пыльник в идеале, резина не потрескалась, не стала жесткой.
Указал номер ВНУТРЕННЕГО! Тот что со стороны коробки!
 

procedure

New member
спасибо) только не могу понять у меня на фото это внутренний или внешний? С сиденья водителя получается левое колесо снимаешь и сразу за стойкой его видишь
Он там вообще один получается же
 

Nikolay)

New member
на фото внутренний) хочешь увидеть внешний, загляни за тормозной диск :)
 

valodzka

New member
а где заказывал?
Там в комплекте идут хомуты нормальные или ты другие ставил?
 

elenka

New member
хомуты в комплекте отличные, а заказывал через свои доступы к складам
 

Сверху