ПОХОДУ 79% ГОЛОСОВАВШИХ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ НА ГРЯДКАХ. УРА УРА УРА ТОВАРИЩИ!!! С 1 мая в России будет введен курортный сбор. Что это значит?

Black Max

New member
ПОХОДУ 79% ГОЛОСОВАВШИХ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ НА ГРЯДКАХ.
УРА УРА УРА ТОВАРИЩИ!!!

С 1 мая в России будет введен курортный сбор. Что это значит?

С 1 мая 2018 года в нескольких регионах России начнут взимать курортный сбор. Соответствующий закон был принят Государственной Думой 19 июля 2017 года и подписан Президентом РФ 29 июля 2017 года. Рассказываем, что такое курортный сбор и сколько он составит, кто будет его платить и куда будут направляться эти деньги.

Где будут взимать курортный сбор?

Курортный сбор появится в Республике Крым, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Закон экспериментальный и будет реализовываться с 1 мая 2018 года по 31 декабря 2022 года. За это время можно будет оценить его эффективность. Кстати, эксперимент будет проводиться не на всей территории региона, а в отдельных муниципалитетах. Перечень конкретных районов, в которых будет взиматься курортный сбор, определят местные законы. Например, в Алтайском крае в этом списке только Белокуриха, а в Крыму от введения курортного сбора отказалась Керчь.
 


Spoilt

New member
да мы и так за все платим, с белой зарплаты платим(причём не мало платим), за покупки в магазинах платим, за бензин налог платим дорожный, ещё платим отдельный дорожный налог по лс за каждую машину, за квартиру платим, за дачу платим, да и так за все платим.
А куда это все идёт? А всё это воруеться, а лучше особо не становиться! Зато средняя зп по Москве по его словам 110тр
Министр Путина получает за 400тр а его подчиненые на вольном найме по 20тр,а которые по контракту на низких звания и должностях по 40тр, но в среднем у них у всех зп 110тр
За штрафы платим (только деньги идут фиг знает куда)
Даже за лежаки платят в Крыму 300р лежак за день.даже за душ на пляже и то платят.
На бумажках всегда все всем красиво преподносят, а на деле все через одно место происходит.
 

anton47

New member
Неужели ещё кто-то по собственному желанию ездит отдыхать на наше побережье ? Должны наоборот этим героям доплачивать)
 

yet000

New member
многим деваться не куда,которым запрещён выезд за пределы России, (но по документам есть плюс что им за это хорошо доплачивают, а по факту этого плюса нету.)
 

SEOstart

New member
вата подъехала
Пыня лутший!!!! Кито если не пыня!!!!
Иди валежник собирай, пока не передумали и не сделали его под контрольным. пыня тебе подгон сделал, теперь тебя не схватят и не оштрафуют за сбор валежника
Пыня лутший!!! Урааааа!!! Крым наш! Сибирь ваш!
 

CrazyShark

New member
Кстати, чуть не забыл
Обама 4mo!
Ой, то есть Трамп 4mo, Обама уже не ссыт у нас в подъездах...
 

Сверху