ребят Выскочил чек, при диагностике указало на датчик положения дроссельной заслонки. Скажите пожалуйста, может кто ставил аналог и какой? Или всё

Приветствую ребят Выскочил чек, при диагностике указало на датчик положения дроссельной заслонки. Скажите пожалуйста, может кто ставил аналог и какой? Или всё таки брать оригинал? Кто сталкивался с такой проблемой? Что скажете? Заранее благодарю за уделённое для меня время.

ehgna_wIEs4.jpg
 


fifo

New member
денсо наврятли есть, лучше оригинал поставить, и мозг не парить себе
 

Promo :)

New member
есть вещи, которые можно взять контракт... У меня дроссель элекро лежит... За 2500 брал у Авсейкова... Новый под 40к стоит
 

Сверху