Владимир Хохлов
New member
Приветствую ребят Выскочил чек, при диагностике указало на датчик положения дроссельной заслонки. Скажите пожалуйста, может кто ставил аналог и какой? Или всё таки брать оригинал? Кто сталкивался с такой проблемой? Что скажете? Заранее благодарю за уделённое для меня время.