Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ребят хочу взять мазду 3 (1) 2008 года ..вообще стоит нет???? и как воообще по обслуживанию??? и по страховке как дороговато выходит??? и какую луче
Всем привет)ребят подскажите пожалуйста хочу взять мазду 3 (1) 2008 года ..вообще стоит нет???? и как воообще по обслуживанию??? и по страховке как дороговато выходит??? и какую луче брать автомат или механику??
Если найдешь живую, то конечно стоит, по обслуживанию не особо дорого хотя это надо расчитывать ищ расходов/доходов, страховка соответственно от стажа вождения и дтп зависит
Мазда 3 очень хороший вариант в плане экономии в условиях кризиса отличный вариант сам приобрел недавно вполне доволен именно ценой запчастей, ценной страховки и расходом бензина, до этого была бмве46 машина тоже отличная но с матрешкой в плане экономии не сравниться, ну и Мазда во многих показателях конечно с бмв рядом не стоит... но за экономичность +