Ребята подскажите кто как боролся с првышенным расходом топлива на мазда 3 1.6 2008 вк на

insvch

New member
Ребята подскажите кто как боролся с првышенным расходом топлива на мазда 3 1.6 2008 вк на автомате
 


Dmitri Rodionov

New member
после этого вырос на 3 литра
Если проблема есть, то надо сначала решить ее) у меня подсос например на датчиках впускного коллектора, хз че делать с ним и)
 

ZaGGaR

New member
Евро 2 прошивка у Костика.
Затем обслужить ДВС, замена масла свечей воздушного фильтра, также почистит ДМРВ и дроссель, клапан ХХ.
В АКПП поменять масло хотя бы частичную замену
 

Поэт

New member
ну и проверить зазоры в клапанах, сейчас один 1.6 вскрыл,а там один клапан зажат,один в допуске и 14 свободные вне допуска
 

asspuma

New member
на 1.6 моторе который гвозди может перемолоть и не поперхнуться клапана зажаты??))
Я думал они умерают только от старости даже цепи на них вечные
 

Evk

New member
пробег под 400

dwkCyOM8n1YCd5A64yEUaKNSbtidxNWcDRkd_ZElsEROk8oAeFuxWyrogDUrRbVpVMzVTwJF9ZGKv42dRE_ygrLI.jpg
 

Evk

New member
> попросили цепь махнуть,до кучи проверить зазоры клапанов
 

Magnet

New member
эндоскопом залесь глянь что с хоном?
Да и поршня состояние ставлю на некачественый ремонт клапан прогорел тяп ляп собрали и в путь!
Голова не подрывалась не видно?
 

vpall

New member
вроде как я первый,на эндоскоп пока не заработал все в семью и стараюсь восстановить своего сх7
 

Сверху