Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята подскажите кто как боролся с првышенным расходом топлива на мазда 3 1.6 2008 вк на
после этого вырос на 3 литра
Если проблема есть, то надо сначала решить ее) у меня подсос например на датчиках впускного коллектора, хз че делать с ним и)
Евро 2 прошивка у Костика.
Затем обслужить ДВС, замена масла свечей воздушного фильтра, также почистит ДМРВ и дроссель, клапан ХХ.
В АКПП поменять масло хотя бы частичную замену
эндоскопом залесь глянь что с хоном?
Да и поршня состояние ставлю на некачественый ремонт клапан прогорел тяп ляп собрали и в путь!
Голова не подрывалась не видно?