Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сегодня купил мазда 3 бк 2008 автомат. Варросы такие кто каким бензином заправляется? И какой масло заливает? Пробег
ну значит подделка, ибо в оригинале даже на канистре написано что тотал)) я на тотале катаю, за свои деньги пойдет, выгорает правда сильно если крутить часто двиг
такая тема, поставил на 1.6 иридиевые свечи и расход на 92 у меня стал ниже чем на 95 и 100. Я сам удивился. По трассе 7, по городу 10 если спокойно ездить.
да я когда брал машину там всё в г...не было капец хоть и старый хозяин божился что один оригинал льёт. И до этого у меня тойота камри была, лил оригинал, а под крышкой хоть картошку сажай..