SOS!!! Попал в ДТП с ущербом личному имуществу. Баба которая устроила заваруху в РЕСО Ху...со застрахована. Направили в ее страховую. Те естественно

Всем привет! SOS!!! Попал в ДТП с ущербом личному имуществу. Баба которая устроила заваруху в РЕСО Ху...со застрахована. Направили в ее страховую. Те естественно написали полную хню по экспертизе. Соглашение не подписывал. Высра..ли (прислали) на карту выплату и даже стоимость имущества не вписали в расчет. В итоге от РЕСы 2 "независимые" экспертизы от Карекса Ху...Рекса - с естественно мы не видим то-то и то-то... Нужен совет как нагнуть страховую. Юрист говорит что при таком раскладе Реса обязана выплатить без учёта износа. Кто что скажет? P.S. - как выяснилось они даже по каско нормально не платят своим клиентам. Не советую с ними связываться от слова совсем. Да. Бампер в 2020 был поставлен новый орига с Японии. Потому износ такой поставили. Хотя сейчас цена совсем другая.

2K4pS-xaXPg.jpg
 


Алексей В

New member
вы сейчас должны обращаться в свою страховую) в любом случаи) а они уже сами решают, с ее страховой >
 
я уже обратился в ее страховую. Если вред личному имуществу -вам направляют в страховую виновника. Вопрос про ОСАГО идитско...е
 

LazyCat

New member
ну если они выплатили без подписания соглашения, то независимую+юриста и вперед нагибать .
А если подписано соглашение о выплате, то увы)
 

Сверху