Иван Турлай
New member
Всем привет! SOS!!! Попал в ДТП с ущербом личному имуществу. Баба которая устроила заваруху в РЕСО Ху...со застрахована. Направили в ее страховую. Те естественно написали полную хню по экспертизе. Соглашение не подписывал. Высра..ли (прислали) на карту выплату и даже стоимость имущества не вписали в расчет. В итоге от РЕСы 2 "независимые" экспертизы от Карекса Ху...Рекса - с естественно мы не видим то-то и то-то... Нужен совет как нагнуть страховую. Юрист говорит что при таком раскладе Реса обязана выплатить без учёта износа. Кто что скажет? P.S. - как выяснилось они даже по каско нормально не платят своим клиентам. Не советую с ними связываться от слова совсем. Да. Бампер в 2020 был поставлен новый орига с Японии. Потому износ такой поставили. Хотя сейчас цена совсем другая.