SAVtm
New member
Всем доброго времени суток. Спалил тут одну M3 bk. Привет если тут. Приехал домой, дорога была шикарной, после астраханский барханов пришлось долго отмывать машину и вычищать песок. На следующий день поехал менять подвеску и нужна была замена прокладок впускного коллектора и форсунок, промывка дросселя, замена всех стоек, сход развал итого - 5700 и мойка обошлась в 110 руб вымыл всю даже под капотом, оказалось что у нас на мойке есть стоп пауза. Так что приезжайте к нам ремонтироваться и мыть машины. Да и погода у нас шикарная.