Спалил тут одну M3 bk. если тут. Приехал домой, дорога была шикарной, после астраханский барханов пришлось долго отмывать машину и вычищать песок. На

SAVtm

New member
Всем доброго времени суток. Спалил тут одну M3 bk. Привет если тут. Приехал домой, дорога была шикарной, после астраханский барханов пришлось долго отмывать машину и вычищать песок. На следующий день поехал менять подвеску и нужна была замена прокладок впускного коллектора и форсунок, промывка дросселя, замена всех стоек, сход развал итого - 5700 и мойка обошлась в 110 руб вымыл всю даже под капотом, оказалось что у нас на мойке есть стоп пауза. Так что приезжайте к нам ремонтироваться и мыть машины. Да и погода у нас шикарная.

o7cBxicmE0s.jpg
 


medved

New member
не я через Астрахань ехал так быстрее и дороги шикарные. А а обстреляли ещё в Москве там краски нет вот и наклеил наклейки. Молярные сейчас закрыты, так бы отдал бы на покрас. Тем более тут покрасить бампер обходится в 3к
 

redjey

New member
ты по М6 ездил? Как там дорога после Волгограда в сторону Астрахани? Через неделю тоже поеду,домой в Астрахань)
 

ZmeiG83

New member
да по м6, ну там ведь две дороги в сторону Астрахани, одна ремонтируется это точно как раз по которой я ехал, получается ремонт где то до Светлого Яра вроде, дальше хорошая дорога,
 

Liopik

New member
не все сделал, просто фото сделал сегодня, а мыл машину дней 5 назад, после этого на дачу ездил, и сегодня пока до моря доехал вся машина опять вся пыльная и грязная, вчера ещё ветер сильный и дождь. Надо завтра поехать помыть опять руб на 50
 
Нет за работу 5700, замена стоек и замена прокладок впускного и форсунок, промывка дросселя, ещё тепловой экран снизу погнуло и оторвало во время езды по барханам, тоже все закрепили. И развал сделали и идеал за 700 руб вот такие вот тут цены
 

Сверху