Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
такая проблема появился не приятный звук точнее жужжание с правой стороны на холодную очень слышно и при разгоне при нажатии педали газа,Mazda 3 1,6
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста такая проблема появился не приятный звук точнее жужжание с правой стороны на холодную очень слышно и при разгоне при нажатии педали газа,Mazda 3 1,6 АТ 2005г,что это может быть подскажите?очень уж переживаю за ранние спасибо