такая проблема появился не приятный звук точнее жужжание с правой стороны на холодную очень слышно и при разгоне при нажатии педали газа,Mazda 3 1,6

aniutaza

New member
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста такая проблема появился не приятный звук точнее жужжание с правой стороны на холодную очень слышно и при разгоне при нажатии педали газа,Mazda 3 1,6 АТ 2005г,что это может быть подскажите?очень уж переживаю за ранние спасибо
 


Draggo Draggo

New member
Вообще мало что сказал чтобы ссузить круг подозрений))) пока что может печка, ролики, снег под аркой, подшипник, ремень))))
 

itdc

New member
Подшипник ролика натяжителя ремня....на увеличении оборотов звук усиливается..можно ездить ну надо быть готовым что может заклинить и порвать ремень))
 

Сверху