Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У тю тю. Лукойл говорит о убыточности бизнеса заправок,низкой выручке с них и давайте ка поднимем цены рублей на 5 с литра. Что аж распродать
У тю тю.
Лукойл говорит о убыточности бизнеса заправок,низкой выручке с них и давайте ка поднимем цены рублей на 5 с литра.
Что аж распродать заправки хочет и предлагает вернуть алкашку в продажу на заправках.
Не зажрались ли? Беднота
алкашка это еще херня. Хотят покупать на заправке пусть покупают. В Новосибирске цены на горячую воду и отопление подняли на 15%, а холодную на 20% и не оставили выбора где мыться