везде пишут и говорят если контактировал с заражённым covid 19 то надо уходить на самоизоляцию. А есть ли какой правовой документ подтверждающий это

dgboss

New member
Доброго дня,
везде пишут и говорят если контактировал с заражённым covid 19 то надо уходить на самоизоляцию. А есть ли какой правовой документ подтверждающий это ?
Всем здоровья :)
 


freeman

New member
понятно спасибо, пишут что должно быть постановление санитарного врача с кем заражённый контактировал но его не дают :(
 
это то понятно, но документально это должно быть оформлено. Работаю мед учреждения административный персонал
 

Сверху