Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех наверное достал...но хочу наклейку))) Может есть кто в радиусе 30 км, Бибирево с лишней наклейкой !
Не легче Андрея Пекова попросить сделать наклейку, и потом к нему за ней приехать?
Не обязательно ехать к нему на домодедовскую, может он будет где-то прям рядом с тобой проездом, или проездом рядом с твоей работой и встретиться с тобой
оплатить стоимость наклейки и шоколадкусок дать - по-моему не сложно) темболее если так сильно хочется
чет подозрительно ты, за Руслана беспокоишься???? чую что-то не ладное
Я себе то,три месяца не мог распечатать,все тупил... а ты говоришь...,не сомневаюсь,что Руслан-отличный парнишка,но я же сказал,что еще на работе....