выжег на спиле свою любимицу. Зацените

Всем привет, выжег на спиле свою любимицу. Зацените.

7lo_aneVjUc.jpg
 


yet000

New member
Я так же на принтере струйном картины маслом пишу......Айвазовский отдыхает
 

ОИТ

New member
Продавая такие работы, можно на новую тачку накопить. Правда скоро будет налог на самозанятых
 

Сверху