Всем привет, выжег на спиле свою любимицу. Зацените.
Y yet000 New member 18 Июл 2022 #10 Я так же на принтере струйном картины маслом пишу......Айвазовский отдыхает
Артём Константинов New member 14 Ноя 2022 #13 видно что в ручную) респект. на чпу все ровно, да и по другому будет.
ОИТ New member 12 Май 2023 #18 Продавая такие работы, можно на новую тачку накопить. Правда скоро будет налог на самозанятых