Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хочу взять Ренж Ровер и очень интересно сколько составит транспортный налог за 272 или 360 л.с.
я что-то так прикинул и оказывается тут все мажеры!
Золотая молодежь!!!
Я тогда тоже похвастаюсь! За исключением ньюшки у меня есть велосипед, коньки, ролики, да что уж говорить, у моей дочки годовалой есть 2 коляски, велосипед и ходунки!!! Сделал я вас?
Может и мне подскажите ламбу взять или мазерати, просто Бентли уже две недели и я весь довольный, но хочется чего то еще, Феррари не предлагать, уже 10 штук есть