хочу взять Ренж Ровер и очень интересно сколько составит транспортный налог за 272 или 360 л.с.

да нет не принципиально, честно говоря задумываюсь о покупке новой мазды 6, потому что от 3 вообще в восторге езжу 2 месяца, безумно нравится.
 


dzuffin

New member
все твои машины вместе взятые будут дешевле в обслуживании и по налогу, чем ренж!
 

bald

New member
я что-то так прикинул и оказывается тут все мажеры!
Золотая молодежь!!!
Я тогда тоже похвастаюсь! За исключением ньюшки у меня есть велосипед, коньки, ролики, да что уж говорить, у моей дочки годовалой есть 2 коляски, велосипед и ходунки!!! Сделал я вас?
 

error2k

New member
не знаю))) Мне кажется, что у всех, у кого маленький ребенок есть 2 каляски! И уверен что никто не знает зачем))
 
Может и мне подскажите ламбу взять или мазерати, просто Бентли уже две недели и я весь довольный, но хочется чего то еще, Феррари не предлагать, уже 10 штук есть
 

Greizer

New member
против Гелика нет оружия! Это единственное мое слабое место(
 

Сверху